Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центр Гагарина до Нового года будет держать в тайне имена кандидаток на полёт в космос от Белоруссии
Фото: Roscosmos/Globallookpress
Общество

Центр Гагарина до Нового года будет держать в тайне имена кандидаток на полёт в космос от Белоруссии

Начальник Центра подготовки космонавтов рассказал о состоянии кандидаток на полёт в космос. Также стало известно, к чему готовят белорусок.

Имена основной и дублирующей кандидаток от Белоруссии на полёт в космос объявят уже в Новом году. На сегодняшний день шестеро белорусок приступили к очному медицинскому отбору. Специалисты определят готовы ли они физически к полёту.

"Медицинская комиссия соответствующие рекомендации выдаст 28 декабря, после чего белорусская сторона будет определяться с приоритетными претендентами. Вероятнее всего после Нового года мы узнаем двух претендентов на космический полет",

– цитирует БелТА начальник Центра подготовки космонавтов им. Гагарина Максим Харламов.

Известно, что девушки, которых отберут в результате конкурса будут далее проходить подготовку. В частности, они будут изучать программу научных экспериментов, которые проводятся на Международной космической станции и космическом корабле.

Харламов также рассказал о состоянии всех шести кандидаток от Белоруссии. Он отметил, что чувствуют они себя хорошо и "вполне довольны".

Отметим, в эту субботу президент Белоруссии отправился в Москву, откуда поедет в городок, где готовят космонавтов. Там, вероятнее всего, произойдёт встреча с кандидатками от РБ.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Визит Лукашенко в Россию: Знакомство с первой космонавткой Белоруссии и пропавший день в графике В МИД рассказали, зачем передали Белоруссии систему ПВО C-400 и "Искандер" Лукашенко едет в Россию знакомиться с будущей белорусской космонавткой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь