Бывший сотрудник холдинга Собчак Александр Макашенец объявлен в розыск
Журналист и блогер Александр Макашенец объявлен в розыск.
МВД России объявило в розыск по уголовной статье Александра Макашенца* — ведущего «Популярной политики» (YouTube-канал, запущенный признанным экстремистским и запрещенным в РФ ФБК).
Это следует из электронной базы розыска ведомства. Какую именно статью вменяют Макашекнцу, не уточняется.

До работы на ФБК* Александр Макашенец трудился в медиахолдинге журналистки Ксении Собчак — «Осторожно, Media». Последние несколько лет признанный иноагент блогер и журналист живет в Вильнюсе.
Также сегодня стало известно, что в розыск по статье о дискредитации ВС России объявлена телеведущая-иноагент Татьяна Лазарева.
*Татьяна Лазарева и Александр Макашенец внесены в список иноагентов в России.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.