Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший командующий войсками США в Европе раскрыл план наступления ВСУ на Крым
Фото: Tsitsagi Nikita/ news.ru via /Globallookpress
Украина

Бывший командующий войсками США в Европе раскрыл план наступления ВСУ на Крым

Экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес призвал Киев завладеть Крымом, а уже затем продолжать контрнаступление в Донбассе.

По словам американского отставного командующего, до тех пор, пока Россия может запускать самолеты с ракетами, беспилотники или Черноморский флот может действовать из Крыма, Украина никогда не будет в безопасности и не сможет восстановить свою экономику.

Ходжес также указал на то, что Черноморский флот России блокирует порты Одессы и Мариуполя, что не позволяет Украине торговать по морю.

По этой причине Бен Ходжес призывает Киев сперва выбить ВС России из Крыма, и уже потом пытаться наступать в Донбассе.

Экс-командующий армией США в Европе предлагает начать атаку на Крым путём обстрела военных объектов полуострова ракета большой дальности. Затем уничтожить Керченский мост и нарушить коммуникации Крыма с континентальной частью России, после чего бросить на русский полуостров крупные танковые соединения.

Напомним, ранее о планах напасть на Крым говорил и лично Владимир Зеленский.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Лукашенко на три дня улетел в Китай Украинские беспилотники атаковали нефтебазу "Роснефти" в Туапсе В регионах России взломали радио- и телеэфир. МЧС выступило с предупреждением

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь