Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший глава МВД Украины Захарченко: Зеленский готов признать ДНР и ЛНР, а Крым - русским
Фото: Serg Glovny/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Русская весна

Бывший глава МВД Украины Захарченко: "Зеленский готов признать ДНР и ЛНР, а Крым - русским"

Виталий Захарченко заявил, что, по утечкам из офиса президента Украины, он уже готов признать независимость ДНР и ЛНР, а также тот факт, что Крым — русский.

Президент Украины Владимир Зеленский допустил ошибку, считая, что "сможет дожать Россию на переговорах и, заключив перемирие, потребовать от Запада включить Украину в ЕС". Об этом заявил экс-глава украинского МВД Виталий Захарченко.

По его словам, Зеленский при этом уже готов признать Крым частью русской территории, а также независимость ЛНР и ДНР, но при одном условии.

По утечкам из офиса Зеленского, он уже готов признать российским Крым, а также республики ДНР и ЛНР, правда, в границах, которые были на 24 февраля,

- заявил Захарченко в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале "Военный обозреватель".

Он также отметил, что вскоре до президента Украины дойдёт, что торговаться ему попросту нечем с Россией, а денацификация и демилитаризация страны неизбежны.

Напомним, что русская армия продолжает освобождать территорию Донбасса и Украины от нацбанд. Сегодня стало известно, что вооружённые силы России взяли под контроль Запорожскую АЭС.

Накануне Зеленский вновь предложил Владимиру Путину сесть за стол переговоров, но сделал это в особеннном состоянии, перейдя на "ты".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я ж сосед": Зеленский заявил о готовности обсудить с Путиным вопрос ДНР и ЛНР Зеленский назначил мэром Одессы неонациста из батальона "Айдар" "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь