Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывшая жена хоккеиста Кольцова не верит в версию полиции о самоубийстве
Фото: Alexander Kulebyakin/Globallookpress
Общество

Бывшая жена хоккеиста Кольцова не верит в версию полиции о самоубийстве

Женщина дала большое интервью, в котором высказала своё мнение обо всём случившемся, а также рассказала о своих взаимоотношениях с Ариной Соболенко.

Бывший хоккеист сборной Белоруссии Константин Кольцов, в последнее время работавший помощником тренера в ХК "Салават Юлаев" погиб в возрасте 42 лет во время поездки в США, куда отправился, чтобы поддержать свою девушку, вторую ракетку мира Арину Соболенко.

Согласно версии американских правоохранителей, Кольцов погиб в результате самоубийства. В пользу этой версии говорит увольнение Кольцова с тренерской должности, а также пост Арины Соболенко, где она говорит о том, что на момент смерти спортсмена они уже не были вместе.

СМИ выдали предположение полиции о суициде за факт 

При этом бывшая жена Константина Кольцова Юлия, живущая в непосредственной близости от отеля, в котором всё произошло, не согласна с такой трактовкой этих трагических событий и списывает гибель экс-супруга на несчастный случай.

"Прямо сейчас нельзя точно утверждать, был ли это суицид или несчастный случай", — говорит Юлия, отмечая, что она на связи с медэкспертами.

"Всякое, конечно, может в голове стрельнуть, но трагедии ничего не предвещало", — говорит бывшая супруга, отмечая, что у неё остался старый семейный компьютер с электронной почтой Константина, куда приходили выписки его брони в других апартаментах  также оплаченные покупки, которые еще не успели прийти.

По словам Юлии, скорее всего Кольцов выпал из окна 23-го этажа, так как был пьян.

"К сожалению, хоккеисты порой грешат этим (выпивкой – прим. Редакции). В номере, где останавливался Константин, нашли пустые бутылки из-под алкоголя. Там был балкон с видом на океан. Вероятно, Константин не уследил за своими действиями", — считает бывшая жена хоккеиста, отмечая, что с мыслью о несчастном случае легче было бы свыкнутся и их общим детям.

Отношение жены Кольцова с Соболенко

Юлия Кольцова также поблагодарила всех тех, кто обратился к ней со словами поддержки.

"Писали люди из хоккейного мира, спортсмены и просто незнакомые. Я всем очень благодарна за слова и действия", — говорит Юлия.

По словам женщины, в данный момент она не таит обиды на соперницу, которая 4 года назад увела у неё мужа, так как отпустила эту ситуацию.

"Приятная девушка (Арина Соболенко – прим. Редакции). Мой пост несколько лет назад был продиктован эмоциями, было очень больно. Я очень любила Константина… Но Соболенко хорошо относилась к моим детям, поэтому к ней у меня нормальное отношение", — объяснила Юлия Кольцова.

Где похоронят Кольцова

По словам Юлии, сейчас она занята сбором документов для   транспортировки останков Константина в Белоруссию.

Минск — его родина, там его брат, родственники. У меня там много друзей, я в хороших отношениях с родителями Кости. Да и у наших детей белорусское гражданство, несмотря на то, что они живут в США.

По словам женщины, заокеанская жизнь очень дорогая, и потому она не исключает своего возращения в Белоруссию.


Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь