Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британцы в панике: Ярсы пришли в движение. Путин дал добро на совершение марша. Вот и всё. Тряхануло даже Китай
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Британцы в панике: "Ярсы" пришли в движение. Путин дал "добро" на совершение марша. Вот и всё. "Тряхануло" даже Китай

Россия жёстко ответила на угрозы Британии, в ход пошли "Ярсы", заметили в NetEase. Китайских журналистов "тряхануло" от таких новостей. По их сведениям, в НАТО паника. Ещё бы — президент Путин дал "добро" на совершение марша.

Администрация президента США Дональда Трампа изменила Стратегию национальной безопасности, где больше не говорится о том, что Россия является целью номер один. И пока Вашингтон пытается восстановить нормальный диалог с Москвой, его западные союзники что и делают, как провоцируют русских.

В этом плане как всегда отличилась Британия, глава разведки которой Блейз Метревели навешал на Россию ряд обвинений. Якобы она экспортирует хаос по всему миру. Начальник штаба британской обороны Ричард Найттон в свою очередь призвал жителей Соединённого Королевства быть готовыми к конфликту с Москвой.

В китайском издании NetEase, наслушавшись этого, сочли, что Лондон идёт на сознательное подстрекательство против России. И ответ, который он получил, оказался довольно неожиданным. "Тряхануло" даже КНР.

скриншот видео с сайта Министерства обороны России

Путин не стал спорить с Лондоном или пытаться оправдываться, а ответил блестящим, решительным ходом,

— обратили внимание журналисты из Китая, на которых ссылается "АБН24".

Этот ход стал громом среди ясного неба. В Сибири пришли в движение ракетные комплексы "Ярс", которые помимо того, что совершили марш, ещё были погружены в шахтные пусковые установки.

скриншот видео с сайта Министерства обороны России

Узнав, что "Ярсы" выдвинулись в неизвестном направлении, на Западе вмиг пришли в панику. И британцы, и остальные стали готовиться к наихудшему. Тем более, что незадолго до этого президент России сказал, что русские готовы к войне уже сейчас, пусть и не желают её начала.

Но эффектный выход "Ярсов", как пишут в Китае, ещё не ознаменовал начало войны. Кремль всего лишь дал понять Западу, чтобы он даже не пытался развязать новые боевые действия. У России есть такое оружие, которое странам НАТО даже не снилось.

Напомним, длина "Ярса" составляет около 22 метров, а вес — свыше 45 тонн. На сегодняшний день его не способна уничтожить ни одна противоракетная оборона, зато он может поразить до трёх целей сразу. И всего одной ракетой. Настоящий "зубастый монстр" и его лучше не злить. Чем быстрее в НАТО это поймут, тем меньше будет вероятность начала Третьей мировой. Но пока до ряда стран это, очевидно, не дошло.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Что он несёт?": Путин устроил мощнейшую "прожарку" генсеку Рютте. Это надо было видеть. Президент "бомбанул" в прямом эфире

Понеслась. Путин ударил по EC "самым опасным оружием": Вот и ответ за активы. Британцы оторопели. У Кремля остался ещё один козырь

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь