Бойцы ВС России показали уничтожение миной подвала с военными ВСУ в Волчанске
Кадры уничтожения боевиков ВСУ в подвале противотанковой миной опубликовал RT.
Уникальное видео RT предоставили бойцы 1009-го мотострелкового полка. На кадрах снят момент уничтожения подвала с боевиками ВСУ в Волчанске в Харьковской области.
Военные привязали к противотанковой мине TM-62 гранату либо тротил на шнуре, после чего боец, подбежав к укрепе ВСУ, забросил её внутрь и покинул место подрыва. На опубликованных кадрах показано, как мощный взрыв вскрывает местоположение противника.
"ВС России комплексным ударом ликвидировали 3 боевые группы ВСУ, автомобильную технику и артиллерийское орудие на Волчанском участке", - передает телеграм-канал Дневник десантника. Военкор Александр Сладков сообщает, что под Харьковом бои продолжаются, а, судя по радиоперехватам, ВСУ постоянно просят помощь и эвакуации погибших и раненых.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.