Близкие Мадонны готовились к смерти певицы, и их опасения имеют реальные основания
Мировую звезду выписали из больницы, однако она всё ещё не может самостоятельно встать с постели.
64-летняя звезда мировой эстрады, певица Мадонна провела несколько дней в реанимации, где медики лечили острую бактериальную инфекцию артистки.
По сообщениям СМИ, состояние американской звезды итальянского происхождения на момент поступления в реанимацию было столь плохим, что её родные и близкие готовились к самому худшему, однако медикам удалось стабилизировать певицу.
После нескольких дней интенсивной терапии Мадонна снова живёт в своей квартире в Нью-Йорке, однако всё ещё страдает от непрерывной рвоты. Инфекция так истощила организм знаменитости, что она до сих пор не может встать с собственной постели.
Известно, что 64-летняя певица планировала совершить юбилейное турне, которое должно было начаться 15 июля. До попадания в больницу королева эстрады репетировала свои номера по 12 часов в сутки.
Напомним, тем временем после тяжёлых операций в России активно восстанавливается фигурист Роман Костомаров.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.