Ближний Восток и Латинская Америка: Max стал доступен в 40 странах мира
Мессенджер Max открыл регистрацию в 40 странах мира.
Национальный мессенджер Max продолжает международную экспансию. Как рассказали ТАСС в пресс-службе платформы, теперь зарегистрироваться в сервисе могут жители 40 государств Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки.
Для новых пользователей открыты все ключевые возможности: текстовые сообщения и звонки. При этом разработчики постарались сделать процесс подключения максимально простым и быстрым.
Алгоритм действий стандартный для современных мессенджеров: нужно скачать приложение, указать свою страну, ввести номер мобильного телефона и подтвердить его одноразовым кодом из СМС.
Напомним, Роскомнадзор начал замедление в России Telegram. Претензии ведомства связаны с неисполнением мессенджером законодательства страны.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.