Bild: Жены Шольца и Макрона рассмеялись на Мемориале жертвам Холокоста в Берлине
Первые леди Германии и Франции рассмеялись во время посещения Мемориала жертвам Холокоста в Берлине, сообщает телеграм-канал Bild.
Супруги президента Франции и канцлера ФРГ попали в конфуз на церемонии посещения мемориала жертвам Холокоста в Берлине.
Издание опубликовало фото хохочущих Брижит Макрон и Эльке Бюденбендер, которые сопровождали своих супругов во время возложения.
Во время прохода мимо каменных плит в память об убитых евреях жёны глав государств Бриджит Макрон и Эльке Бюденбендер рассмеялись. Что вызвало у них смех — неизвестно,
говорится в сообщении Bild.
Daily Mail отмечает, что жёны президентов Франции и Германии на трацрной церемонии держались за руки и шутили. СМИ также задалось вопросом о поводе для веселья европейских дам.
Президент Франции и канцлер Германии возложили венки в память о 6 млн евреев, убитых нацистской Германией во время Второй мировой войны.
Эмманюэль Макрон с супругой приехали в Берлин накануне. Посещение мемориала состоялось на второй день первого за 24 года официального визита президента Франции в Германию.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.