Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом подтвердил готовность сесть за стол переговоров с Россией в январе
Фото: White House/Globallookpress
Политика

Белый дом подтвердил готовность сесть за стол переговоров с Россией в январе

Детали и место встречи еще обсуждаются.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки подтвердила готовность американской администрации провести переговоры по гарантиям безопасности в январе 2022 года.

При этом она заявила, что преждложенное Россией место встречи, Женева, не утверждена, равно как не обсуждались еще детали будущих переговоров.

Представитель Белого дома также заявила, что компромисса по гарантиям безопасности относительно Североатланстического альянса с Россией точно не будет.

Мы работаем над дипломатическими переговорами. На некоторые предложения русских мы бы согласились, а на некоторые точно не согласились бы, (предложения) по НАТО - хороший пример, — сказала Псаки.

Накануне глава кремлёвского Пула Дмитрий Песков сказал, что Москва надеется получить гарантии по безопасности от Запада уже в январе будущего года.

Напомним, 17 декабря МИД России направил на Запад документ с проектом договоров о гарантиях безопасности. Москва просит НАТО исключить присоединение Украины к альянсу. Также Россия настаивает на том, чтобы военный блок отказался от ведения военной деятельности на Украине, в государствах Восточной Европы, Закавказья и Центральной Азии.

НАТО соберёт по этому поводу внеочередной саммит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В США обвиняют Россию в нарушении норм ВТО импортозамещением В Кремле ждут ответ Байдена по отказу от расширения НАТО на Восток США решили с помощью смартфонов остановить "русское вторжение" на Украину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь