Белый дом не исключает визита Трампа в Россию
Пресс-служба Белого дома допускает возможность визита Трампа в Российскую Федерацию в будущем.
На официальном брифинге представитель администрации США Кэролайн Ливитт отметила вероятность поездки президента в Россию. Комментируя заявление Трампа о намерении посетить Москву, пресс-секретарь подтвердила:
"В перспективе существует вероятность визита в Россию".
Накануне президент США заявил о намерении приехать в Россию, говоря о предстоящем саммите, который пройдёт на Аляске. В этой связи СМИ предположили, что Дональд Трамп оговорился.
Вашингтонский корреспондент Kyiv Post Рауфоглу заявил в Х, что "судя по всему, Трамп не ошибся. Источники сообщают, что Трамп действительно планирует ненадолго заехать в Россию после встречи с Путиным на Аляске в пятницу".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.