Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белорусы, работавшие с польским дезертиром Чечко, не исключают его убийства
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Белорусы, работавшие с польским дезертиром Чечко, не исключают его убийства

Директор центра "Системная правозащита" Дмитрий Беляков, с которым работал Эмиль Чечко, утверждает, что поляк был достаточно уравновешен, при этом ему поступали многочисленные угрозы.

Беляков утверждает, что именно он обнаружил бездыханное тело поляка и первым вызвал милицию, когда зашёл проведать его дома, после того как тот не явился в офис.

Белорусские соратники Эмиля Чечко говорят, что тот был главным свидетелем обвинения по ключевым делам в Польше и в его адрес регулярно поступали угрозы, от самых высокопоставленных лиц западной соседки Белоруссии.

Он недавно дал комментарий по польским фашистам, которые участвуют на территории Украины в военных операциях. Буквально день назад,

- отметил Беляков агентству БЕЛТА.

Только недавно активисты встречались с ним. Все было абсолютно нормально,

- утверждает Директор центра "Системная правозащита", в котороv также трудоустроен сейчас печально знаменитый Роман Протасевич.

Напомним, 25-летний польский военнослужащий Эмиль Чечко, найденный вчера мёртвым, в декабре 2021 года сбежал из страны и попросил убежища в Белоруссии. Уже в Минске он рассказал о зверствах и убийствах, которые творили польские пограничники с беженцами с Ближнего Востока осенью прошлого года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Либо Зеленский идет на соглашение с Россией, либо капитулирует – считает Лукашенко В Белоруссию из Украины доставлены тела двух погибших дальнобойщиков Прославившуюся в эфире Первого канала Марину Овсянникову не поддержала собственная семья

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь