Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белорусский «Юркас» вышел в плей-офф World Winners Cup
Фото: Царьград
Спорт

Белорусский «Юркас» вышел в плей-офф World Winners Cup

Витебский клуб в серии пенальти обыграл саудовский «Аль-Таавун» в заключительном матче группового этапа в турецкой Аланье и вышел в 1/8 финала турнира.

Победитель чемпионата Беларуси по пляжному футболу клуб «Юркас-Витоблспорт» обеспечил себе выход в плей-офф World Winners Cup. Турнир проходит в турецкой Аланье, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В решающем матче группового раунда, состоявшемся 28 октября, витебская команда встречалась с саудовским «Аль-Таавуном». Основное время завершилось со счетом 3:3 — в составе белорусского клуба отличились Евгений Новиков, Игорь Бриштель и Олег Гапон. Судьба путевки в 1/8 финала решилась в серии пенальти, где точнее оказались футболисты «Юркаса» — 3:1.

Примечательно, что во всех трех поединках предварительного этапа витебчане начинали с пропущенного мяча, однако каждый раз добивались итоговой победы. Ранее команда обыграла греческий «Наполи Патрон» со счетом 4:1 (забивали Никита Чайковский, Евгений Новиков, Игорь Бриштель и Олег Гапон), а также французский «Цевеннес» — 5:2 (дубль на счету Амадиуса Виноградова, еще по голу добавили Олег Гапон, Игорь Бриштель и Егор Гордецкий).

На турнире «Юркас-Витоблспорт» возглавляет испанский специалист Николас Альварадо, который также руководит национальной сборной Беларуси.

По итогам группового этапа из восьми квартетов в 1/8 финала проходят по две сильнейшие команды. Всего в первом раунде участвуют 32 клуба. Имена победителя и призеров станут известны 1 ноября.

Два предыдущих розыгрыша World Winners Cup завершались триумфом израильского «Кфар Кассема». Ранее трофей завоевывали итальянский «Наполи», немецкий «Реал Мюнстер» и бразильский «Фламенго» из Рио-де-Жанейро.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

До зарплаты хватает: сбережения депутатов превысили бюджеты регионов
В прямом эфире: