Белорусский форвард "Арсенала" и "Барселоны" Глеб может стать чиновником
Самый титулованный белорусский игрок Александр Глеб заявил, что спортсмен должен быть полуголодным, и заявил, что не испугался бы стать футбольным функционером.
Футболист дал интервью телеканалу СТВ, в котором посетовал на то, что в Белоруссии мало креативных футболистов, я заявил, что не побоялся бы в будущем стать чиновником, ответственным за развитие футбола в стране.
Я бы не испугался, но в любом случае, когда ты идешь и берешь на себя ответственность, тут нужна команда единомышленников, которые стоят вместе с тобой,
- заявил прославленный белорусский футболист, обладатель кубка Лиги Чемпионов.
При этом Глеб отметил, что считает нужным уделять самое пристальное внимание детям из глубинки, и высказал мнение, что по-настоящему высоких результатов достигает лишь полуголодный спортсмен, который постоянно стремится к самосовершенствованию.