Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белорусский борец прошёл квалификацию на Олимпиаду в Париже
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Спорт

Белорусский борец прошёл квалификацию на Олимпиаду в Париже

Тотальный запрет на выступления белорусов в Олимпиаде смог обойти Абубакар Хаслаханов

Белорусский спортсмен будет участвовать в Олимпийских Играх – 2024. Об этом сообщает Национальный Олимпийский комитет Республики. На чемпионате мира по греко-римской борьбе в Белграде представитель Белоруссии Абубакар Хаслаханов занял пятое место. Благодаря этому он получил лицензию на выступление на Играх, которые состоятся в Париже.

Белорусский спортсмен оказался сильнее представителя Литвы Миндаугаса Венцкайтиса.

Хаслаханов в достаточно юном возрасте – ему сейчас 19 лет – сделал стремительный рывок в спортивной карьере. В январе 2023 года он впервые стал чемпионом Белоруссии среди взрослых. Кроме того, в августе спортсмен победил на Играх стран СНГ в весовой категории до 92 кг. Также Хаслаханов одержал победу на первенстве мира среди юниоров до 97 кг в Иордании.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Призер Олимпийских игр войдет в состав инфраструктурного комитета Заксобрания Прикамья Трассу Формулы-1 в Олимпийском парке Сочи открыли для прогулок Минспорта сообщил о смене гражданства 55 атлетов по олимпийским видам спорта из России
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: