Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белорусские соцсети высказались о скандале на конкурсе Мисс Европа
Фото: Mandoga Media/Globallookpress
Шоу-бизнес

Белорусские соцсети высказались о скандале на конкурсе "Мисс Европа"

Встреча претенденток на корону "Мисс Европа-2024" из Украины, России и Белоруссии на конкурсе красоты в Ливане выдалась крайне "горячей".

Как ранее писал "Царьград Беларусь", конкурс за звание главной европейской красавицы прошел в конце февраля в Ливане. Первое место и корону "Мисс Европа — 2024" жюри присудило русской девушке из Татарстана Розе Гадиевой, а Витеблянка Ирина Максимович стала третьей.

Успехи девушек из России и Белоруссии взбесили участницу от Украины Милену Мельничук. Она попыталась превратить шоу в балаган и публично выяснять с ними отношения, возмущаясь судейством.

В результате, в словесной перепалке белоруска пришла на помощь ставшей за время конкурса подруге из России, осадив зарвавшуюся украинку.

"Если вы оскорбляете мою страну в другой стране, то чего вы ожидаете взамен? Вы ожидаете, что мы будем молчать? Нет, конечно", — позже написала белоруска в своих социальных сетях, отметив, что никто не вправе оскорблять её Родину и семью.

"Получила по заслугам. Я всегда буду стоять за свою страну гордо и чётко. Никто Беларусь не будет посылать, никто!", — написала Ирина Максимович.

Фото: Соцсети Ирины Максимович

 

Яркая реакция белоруски и сама ситуация тут же начали получать многочисленные отклики в соцсетях.

"Белоруска Ирина Максимович после конкурса красоты "Мисс Европа 2024" шикарно поставила на место зарвавшуюся рогулиху, оскорблявшую участниц, а потом достойно ответила хейтерам. Ее ответ надо в граните отлить! ", — говорится в одном из постов в белорусском сегменте Телеграм.

"Красавица. Во всех смыслах этого слова", — пишет Сергей.

"Опять украинок "забижають"... а как же весь мир с ними и за них? ", — задается риторическим вопросом AlexNibel.

"А типа она должна была победить на одном основании того, что она – украинка? Это же зашкварно, так победу получать. Лучше уж проиграть в честной борьбе, чем получить жалостливую подачку. Позорит себя подобным поведением." , — пишет Андрей Иваняков.

"Звучит, как начало анекдота про русского, украинца и белоруса... ", – считает Инна

"Украина без провокаций никак не может. Это как зубы почистить", — считает пользователь Щырый кот.

"Или это мистер Украина или очень неудачное фото", – пишут люди под фото украинской участницы.

"Меня больше удивляет, что наши туда участвовать поехали. Там ведь одни сатанисты и трансвеститы, сплошное зло которое еще и против нас воюет. А все равно надо к ним ехать на конкурсы", — говорит Ксения Н.

"Гордимся, восхищаемся!!! Россия- многонациональная страна, у нас прекрасные девушки разных национальностей. Но шанс получить корону "Мисс Россия" у представительницы "нетитульной" нации и неславянской внешности невелик. И вот наша татарочка- мисс Европа!!! Ура!!!! Справедливость есть! Роза прекрасна, она достойна этого звания, как никто!", — пишут уже в русском сегменте Сети.

"Там все хорошенькие, но вот объективно самой красивой была мисс Белоруссия Ирина Максимович. Просто очень красивая девушка и с характером", — пишет пользователь с ником Саша из Москвы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь