Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белоруссию ждёт новый кровавый майдан: Сосновский рассказал, кто и зачем его готовит
Фото: G. Ronald Lopez/ZUMAPRESS.com
Политика

Белоруссию ждёт новый "кровавый майдан": Сосновский рассказал, кто и зачем его готовит

В Белоруссии планируют осуществить новый госпереворот.

Западные страны при неспостредственном участии семьи Джоржа Сороса готовят в Белоруссии новый кровавый переворот. Подготовка ведется под протекторатом МИД Австрии.

Такое мнение высказал живущий в Германии политолог Александр Сосновский в эфире "Вести ФМ".

Сейчас готовится особый майдан для Белоруссии. Крестным папой попытки смены власти в Белоруссии выступает министр иностранных дел Австрии Александр Шаленберг, который только в этом году успел встретиться с Соросом и его сыном уже четыре раза,

— рассказал Сосновский.

По его словам попытки дестабилизировать ситуацию в Белоруссии начнутся уже в самое ближайшее время.

Подготовка участников "майдана" проходит на базе дипломатической академии в Вене, где с 9 по 30 сентября для белорусских оппозиционеров, в числе которых Светлана Тихановская, пройдут спецсеминары.

По мнению эксперта подготовка кровавых событий в Белоруссии непосредственно связана с проведением спецоперации России на Украине и ставит целью не допустить участия респулики в ней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута" Бородачи прикрылись брюнеткой в пеньюаре и напали на полицейских в ХМАО. Очевидцы потеряли дар речи: "Выстрел в воздух и по ногам"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: