Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белоруссия стала мировым лидером по экспорту калия, молока и клубники
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via /Globallookpress
Общество

Белоруссия стала мировым лидером по экспорту калия, молока и клубники

Белстат опубликовал свежие данные по продукции, которую Белоруссия поставляет на экспорт.

Несмотря на то, что республика Беларусь занимает лишь 84-е место по территории и 97-е место по численности населения на планете, страна является мировым лидером по некоторым экспортным показателям.

Так, настоящий момент Белоруссия занимает третье место в мире по экспорту калийных удобрений, 9-е место на планете по производству и продаже молока, а также 19-е место по производству клубники. Об этом 3 июля в беседе с агентством БелТА рассказал заместитель председателя Национального статистического комитета Тимофей Жигарев.

Белоруссии также стабильно входит в топ-20 мировых экспортеров тракторов, а её электронная техника работает на всех континентах.

Напомним, 3-го июля Белоруссии отмечает свой главной государственный праздник - День Независимости. В Минске и во всех городах Белоруссии сегодня будет большая праздничная программа.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Уверенно смотрим в будущее": Лукашенко поздравил белорусов с Днём Независимости Врачи спасли жизнь сыну Михаила Ефремова В Грузии планировали танковый марш-бросок на Сочи во время пригожинского мятежа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь