Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко: Белоруссия готова воевать за Россию, если на неё нападут извне
Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com
Политика

Лукашенко: Белоруссия готова воевать за Россию, если на неё нападут извне

Президент Лукашенко заявил, что и в случае агрессии против Республики в страну войдут сотни тысяч российских солдат.

Белорусский лидер Александр Лукашенко, выступая перед гражданами Республики заявил, что в случае внешней агрессии в страну войдут "сотни тысяч российских войск". Вместе с если враг извне, ступит на российскую землю, то Белоруссия готова прийти на подмогу, как того требуют законы Союзного государства.

Когда быть войне и Беларусь будет в ней участвовать, если на нашего союзника - Россию осуществят непосредственное нападение, и такая агрессия будет совершена против территории России. Основа тому — наша союзная договорённость,

— заявил Лукашенко.

При этом глава государства акцентировал внимание на том, что Белоруссия продолжит укреплять свою армию, развивая ракетное производство и создавая беспилотники. Лукашенко отметил, что мощная и современная армия — это недёшево, поэтому стрелковым оружием Белоруссия обязана себя обеспечить сама. Также он назвал, сколько белорусов должны уметь обращаться с оружием, чтобы никто не смог их победить в лесисто-болотистой местности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко открыл секрет, для чего изобрёл шоколад "Президент" Президент Лукашенко заявил, что около 2 млн белорусов должны уметь пользоваться оружием Лукашенко пригрозил Литве: "Не дай Бог вы развяжете войну"
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: