Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Баратовка превратилась в морг: Искандер поджарил морпехов. Кадры впечатляют — пункта дислокации ВСУ больше нет
фото: Ministry of Defence of the Russi/Twitter.com/Globallookpress
СВО

Баратовка превратилась в морг: "Искандер" поджарил морпехов. Кадры впечатляют — пункта дислокации ВСУ больше нет

ВС России поразили пункт дислокации ВСУ в Николаевской области.

"Искандер" пленных не берет. Так своё сообщение начало Министерство обороны России. В военном ведомстве рассказали, что оперативно-тактический ракетный комплекс ударил по вражескому пункту временной дислокации 35-й бригады морской пехоты.

скриншот видео с телеграм-канала Министерства обороны России

Позиции украинских морпехов располагались в районе населённого пункта Баратовка Николаевской области, но теперь они уничтожены. Сколько боевиков были ликвидировано в ходе массированных ударов, Минобороны не уточняет.

скриншот видео с телеграм-канала Министерства обороны России

Но, судя по опубликованным кадрам, речь идёт как минимум о нескольких десятках вэсэушников. Выжить после работы "Искандера" невозможно. Здание, в котором находилась живая сила противника, получило существенные повреждения. То, как оно выглядело до ударов и то, как выглядит после, это небо и земля.

В общей сложности за сутки украинская армия потеряла 1310 военных. Работа по достижению целей спецоперации продолжается.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия заканчивает СВО? Нанесены самые мощные удары. Зеленский сбежал. Его нет в стране

США внезапно меняют политический курс: В Европе шокированы. Сценариев по Украине несколько

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь