Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден снова пригрозил Си Цзиньпину, чтобы тот не поддерживал Путина
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
В мире Экономика

Байден снова пригрозил Си Цзиньпину, чтобы тот не поддерживал Путина

Соединённые штаты уже в третий раз за последние дни открыто угрожают Пекину на самом высоком уровне. Стерпят ли это в КНР?

О намерении Байдена предпринять меры по давлению на руководство Китая объявил госсекретарь США Энтони Блинкен. По его словам, президент Соединённых штатов готов провести переговоры с лидером компартии США Си Цзиньпином, где ясно даст понять ему, что ждёт Китай, если тот поможет России адаптироваться к международным санкциям.

Отметим, ранее было анонсировано, что китайско-американские переговоры состятся в пятницу, 18 марта.

Вашингтон хочет добиться от Китая слов "осуждения агрессии на Украине", но вместо этого КНР заняла нейтральную сторону, и по оценке разведки США, Пекин намерен помогать Москве обходить американские санкции.

Напомним, ранее американцам удалось убедить отдельные китайские компании на поставлять в Россию авиазапчасти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Только три страны: Лукашенко перечислил силы, способные остановить боевые действия на Украине Либо Зеленский идет на соглашение с Россией, либо капитулирует – считает Лукашенко "Будем отвечать": Лукашенко предостерёг Украину от дальнейшей эскалации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь