Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден отрезал Москву от западного финансирования
Фото: White House/Globallookpress
Экономика

Байден отрезал Москву "от западного финансирования"

Президент США Джо Байден объявил о санкциях Вашингтона против суверенного долга России. По его словам, это оставит Москву без финансирования извне.

По словам главы Белого дома, новые санкции США, которые вступают в силу уже с 23 февраля, будут заметно превосходить те, что были введены в отношении России в 2014-м году.

Отметим, суверенным долгом России являются облигации, выпущенные ЦБ, фондом национального благосостояния, Минфином, агентами или аффилированными лицами любого такого учреждения, предназначенными для привлечения иностранных инвестиций.

Напомним, президент США считает, что признание Россией ЛНР и ДНР в качестве независимых государств создаёт предпосылки для полноценного вторжения Росси на Украину.

Помимо ограничений в отношении суверенного долга России, Байден ввёл и другие "суперсанкции".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Лукашенко рассказал, какое вооружение из России в ближайшее время получит армия Белоруссии В Киеве испугались, что от декоммунизированной Украины совсем ничего не останется Глава правительства Украины отверг предложения Владимира Путина по нормализации отношений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь