Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
При нападении на кортеж с послом России в Пакистане погиб полицейский
Фото: PPI/Keystone Press Agency/Globallookpress
Происшествия

При нападении на кортеж с послом России в Пакистане погиб полицейский

В Пакистане дистанционно атаковали кортеж с иностранными послами, в числе которых был посол России Альберт Хорев.

Машина полиции, которая сопровождала послов из двенадцати стран, подорвалась на мине с дистанционным запуском. Никто из дипломатов не пострадал.

На мине подорвался передовой автомобиль полиции,  который сопровождал послов из 12-ти стран. Посольство России в Пакистане заявило, что сопровождавший кортеж дипломатов автомобиль полиции, подорвался по пути в отель из пакистанского города Мингора.

"Представители дипкорпуса не пострадали",

говорится в сообщении посольства России в Пакистане. По последним данным, ранения получили четверо полицейских, один полицейский, которого опознали, как Бурхана, погиб.

Ранее телеканал Geo TV со ссылкой на источники в полиции писал, , что целью атаки был кортеж с иностранными дипломатами, в числе которых был посол России Альберт Хорев. Также в колоне ехали дипломаты Ирана, Индонезии, Португалии, Казахстана, Таджикистана, Эфиопии и другие. 

RT со ссылкой на посольство России в Пакистане сообщает, что сотрудники дипведомств не были целью преступников, а подрыв машины был точечной атакой на полицейских.

 "По информации пакистанских источников, это действительно было самодельное взрывное устройство",

приводит RT сообщение пресс-службы посольства России в Пакистане. Ответственность за нападение пока не взяла ни одна террористическая группировка.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? "40 ударов в одну точку": Полностью уничтожен штаб. Сбит польский МиГ-29, фронт будет перекрыт к осени "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось Против русских поднимут Мили орды? Что скрывает Алиев о своей армии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь