Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армстронг: НАТО может отправить войска на Украину для войны с Россией
Фото: Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Политика

Армстронг: НАТО может отправить войска на Украину для войны с Россией

Альянс НАТО вложил значительные ресурсы в поддержку Украины, а потому не желает смириться с её поражением и может решиться на отправку войск для прямого конфликта с Россией.

Украина терпит неудачи, а Запад инвестировал в неё слишком много. Американский экономический аналитик Мартин Армстронг в эфире YouTube-канала Dialogue Works заявил, что, судя по информации, которую он слышал, альянс намерен сделать все, чтобы не допустить проигрыша Киева.

Армстронг указал, что у НАТО уже есть примеры вмешательства в конфликты в странах, не входящих в альянс, например, в Косово в 1999 году, когда действия оправдывались необходимостью предотвратить гуманитарную катастрофу, и предположил, что сейчас они могут использовать тот же предлог.

Эксперт добавил, что европейские страны оказывают давление на США, что вынуждает Вашингтон проводить всё более агрессивную политику в отношении России. Глава МИД России Сергей Лавров неоднократно подчёркивал, что Москва исключает возможность компромисса по вопросу ввода иностранных войск на Украину.

По  словам Лаврова, присутствие западного контингента сделает невозможным согласование условий мирного урегулирования, так как создаст новые реалии на местах. Военные аналитики обращают внимание, что Киев намеренно эскалирует ситуацию в зоне конфликта, несмотря на продолжение мирных переговоров с Россией.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Предвестник "чёрной зимы" пронёсся над Днепропетровском: Россия повторила триумф "Орешника". Украину ждёт разрушительный шторм "Важных раненых эвакуировали вертолётами": Подпольщик раскрыл, куда бьют дроны России. Ход Белоусова разгадать почти невозможно. Внимание на блэкаут и Купянск "Бумажный тигр" показал зубы: Путин одной фразой довёл Трампа до бешенства, а русские дроны перепугали MI-6

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь