Арестович: После окончания конфликта Украина может повторить "корейский сценарий"
Бывший спикер офиса президента Украины Алексей Арестович больше не питает надежд на то, что Украина сохранится в границах 1991 года.
Недавно уволившийся с поста советника президента Украины Арестович призвал посмотреть правде в глаза: "Выход из этой войны... может быть совсем не таким, как это нам казалось полгода назад или месяца три назад... Ну, условно сценарий двух Корей", — заявил известный украинский спикер, дав понять, что Украина вполне может расколоться на части.
При этом Арестович напомнил, что Южная Корея обладает определёнными гарантиями по безопасности от Запада. Политик хотел бы во время подписания будущего мирного договора распространить и на часть Украины, которая останется под протекторатом Киева.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.