Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арестованного генерала Булгакова удостоили звания Героя России в 2016 году
Фото: MOD Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress
Политика Происшествия

Арестованного генерала Булгакова удостоили звания Героя России в 2016 году

Арестованный экс-замминистра обороны России Дмитрий Булгаков получил звание Героя России за логистическую операцию "Сирийский экспресс" в 2016 году.

Арестованный по делу о коррупции бывший замминистра обороны Дмитрий Булгаков является Героем России и кавалером нескольких орденов. Кроме высшего звания Героя России он был награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" II, III и IV степени, орденом Александра Невского, "За военные заслуги", Почёта и др.

Информация об этом опубликована на сайте минобороны. По данным из открытых источников, звания Героя России Булгаков был удостоен за проведение логистической операции "Сирийский экспресс".

Операцию провели в 2016 году для оперативного обеспечения расположенного в Сирии контингента ВС России.

Занимавшего пост замминистра обороны с 2008 по 2022 год экс-заместителя Сергея Шойгу арестовали в пятницу по делу о крупной растрате. Генерала обвиняют в продвижении интересов АО "Грязинский пищевой комбинат", который с 2014 по 2021 заключил госконтракты на сумму более чем в полмиллиарда рублей с Минобороны, Военторгом, МВД и ФТС.

Накануне стало известно, что у арестованного генерала Булгакова обнаружили на Средиземном море в портовом городе Тартус дачу, откуда он руководил поставками питания русским военным в Сирию.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь