Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Апостол сигналит о конце: В Горнальском монастыре уничтожена группировка ВСУ
коллаж Царьграда
Политика СВО

"Апостол" сигналит о конце: В Горнальском монастыре уничтожена группировка ВСУ

ВС России уничтожили группировку ВСУ, удерживавшую Горнальский монастырь

Горнальский монастырь пал. Все боевики, которые его удерживали, уничтожены. Об этом в интервью ТАСС рассказал командир полка с позывным "Апостол".

Успешно овладели этой цитаделью — мужским монастырём Горнальским,

— уточнил русский боец.

"Апостол" также добавил, что в настоящий момент вооружённые силы России проводят зачистку монастырского комплекса и активно продвигаются вглубь Горналя. Освобождение села уже не за горами.

Напомним, когда Дональд Трамп попросил Владимира Путин пощадить вэсэушников, зашедших в Курскую область, русский президент предложил им сделать выбор. Или они сдаются, или армия России их уничтожает.

К совету сохранить жизнь прислушались не все, за что и поплатились. Только за последние сутки русские солдаты ликвидировали около 170 "незваных гостей". Общие потери же приблизились к отметке в 76 000.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Курском пропущен мощный удар: У границ — ДРГ врага. Алаудинов показал итог схватки

Зеленского "добили" утренние удары: Раздался плачущий голос — готовы немедленно прекратить огонь

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Крымский мост вновь атакован врагом: С воздуха и под водой — подорвана опора. Возникли неудобные вопросы "Скоростная цель летит на Киев". Спецы НАТО погибли вмиг: Подполье раскрыло детали беспрецедентного удара русских Битва за Одессу — мощные удары по портам, ад на Украине: Сигнал, который не поняли в недобром взгляде Мединского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь