Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ангела Меркель обвинила Россию в нападении на Украину
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Украина

Ангела Меркель обвинила Россию в нападении на Украину

Бывшая федеральный канцлер Германии в очередной раз выразила свою поддержку киевскому режиму, обвинив Москву в прямой военной агрессии.

Экс-политик заявила о своей поддержке действий Владимира Зеленского, назвав действия Киева "правом на самооборону".

Отставной канцлер ФРГ вновь дала о себе знать в минувшую среду, выступив на мероприятии, которое было приурочено к уходу в отставку главы германской ассоциации немецких профсоюзов (DGB) Райнера Хоффмана, сообщают РИА Новости.

Отметим, прежде Ангела Меркель также делала публичные заявления по этому поводу, поддерживая поставки западных вооружений на Украину.

Меркель называла спецоперацию России по защите Донбасса "глубоком переломе в истории Европы после холодной войны".

Напомним, сегодня выяснилось, что сын одного из британских политиков Бен Грант, находящийся в составе иностранных наёмников на Донбассе, может быть причастен к убийству бойца Росгвардии Адама Бисултанова.

Ранее Генштаб России неоднократно говорил о вынужденном начале спецоперации по демилитаризации Украины, приводя доводы в пользу того, что Киев первым хотел вновь напасть на Донбасс и Крым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков У белорусов похитили 121 автомобиль на Украине Панамка ценой c Lamborghini: Forbes составил рейтинг самых дорогих лотов в пользу Украины На Марину Коташенко подали в суд: Вдовы Градского снова делят наследство композитора

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь