Аналитик Хеннингсен: мир не понимает решения США по Украине
Эксперт задался вопросом о том, кто на самом деле руководит политикой Штатов.
Геополитический аналитик Патрик Хеннингсен заявил о недоумении мирового сообщества относительно того, кто именно формирует и руководит политикой Соединенных Штатов в украинском конфликте. Об этом он рассказал в видео, опубликованном на популярном зарубежном видеохостинге.
Мир смотрит и не понимает, что же происходит в Вашингтоне,
— отметил эксперт, приводя в пример визиты Линдси Грэма в Киев для переговоров, а также громкие заявления Майка Помпео на форуме в Одессе.
По словам аналитика, "все псы войны прибыли на Украину, это тоже своего рода знак". Хеннингсен заключил, что происходящее выглядит, словно "политический театр", который должен создать информационный шум и сбить всех с толку.
* внесён в перечень террористов и экстремистов
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.