Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американские дипломаты были вынуждены краснеть и оправдываться перед Китаем за слова Байдена
Фото: White House/Globallookpress
В мире

Американские дипломаты были вынуждены краснеть и оправдываться перед Китаем за слова Байдена

Слова главы Белого дома о Си Цзиньпине застигли врасплох высокопоставленных чиновников из США.

Как ранее писал "Царьград Белоруссия", накануне президент США Джо Байден назвал главу КНР Си Цзиньпина диктатором. По мнению американской администрации, этот внезапный выпад Байдена в адрес Пекина, сразу после визита госсекретаря Энтони Блинкена в Китай, значительно ухудшает переговорные старания ША.

В результате многочисленные чиновники Госдепа в частном порядке принялись наперебой объяснять, что слова Байдена "не отражают нового тезиса или смены официальной политики администрации". Об этом пишет NBC News, подчёркивая, что выпад Байдена в адрес Си Цзиньпина стал неприятной неожиданностью для Госдепартамента, попутно списывая инцидент на зрелый возраст американского лидера.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Он меня сильно не любил": Владимир Соловьёв рассказал о противоречивом характере Лукашенко Завтра была война: В Бресте воссоздали последние часы мирного вечера 1941 года ВС России сожгли натовские бронемашины и танки ВСУ, наступавшие на юге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь