Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Лукашенко и ещё 22 белоруса оказались в санкционном списке Новой Зеландии
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Санкции

Александр Лукашенко и ещё 22 белоруса оказались в санкционном списке Новой Зеландии

Все они имеют отношение к Минобороны и военно-промышленному комплексу.

Глава МИД Новой Зеландии Нанаия Махута на официальном сайте правительства страны сообщила о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко внесён в новый санкционный список. Вместе с ним в список попали ещё 22 белоруса из числа сотрудников Минобороны, а также российско-белорусской IT-компании фонда "Сколково" Synesis, оборонных предприятий НПООО "ОКБ ТСП" и ООО "Оборонные инициативы".

Белорусские военные допускают незаконное посягательство на суверенитет Украины, а под руководством президента Лукашенко территория Белоорусси использовалась для совершения нападений. Новая Зеландия осуждает всех, кто поддерживает Россию,

- заявила глава МИД.

Махута призвала Белоруссию отказаться от поддержки спецоперации России на Украине, что полностью противоречит заявлениям официального Минска, который выступил против распространения фашизма и нацизма в Европе и на Украине.

Александр Лукашенко накануне побывал в Москве, где на встрече с президентом Владимиром Путиным обсудил ситуация на Украине, а также вопросы импортозамещения в условиях санкций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Стало известно, что обсудили Путин и Лукашенко за закрытыми дверями Лукашенко призвал ОДКБ победить в информационной войне китайскими методами “Мы сами помогаем Западу”: Лукашенко упрекнул коллег по ОДКБ в отсутствии “единого фронта”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь