Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса Ковальчук объяснила, почему не боялась проклятия Мастера и Маргариты
Фото:KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Актриса Ковальчук объяснила, почему не боялась "проклятия Мастера и Маргариты"

Сыгравшая Маргариту в экранизации Владимира Бортко актриса Анна Ковальчук рассказала, что не испугалась разговоров о "проклятии Мастера и Маргариты" во время съемок.

Во время съемок Мастера и Маргарита не было никаких экстраординарных случаев. Перед началом работы над телевизионным сериалом режиссер Владимир Бортко брал благословение у православного священника, рассказала актриса Анн Ковальчук в интервью АиФ. По словам артистки, перед тем как приступить к работе над ролью, она также общалась с батюшкой.

И мне было сказано – травинка не шевельнется без повеления Бога. То есть Господь вложил в руки Булгакову перо, и он написал эту книгу,

рассказала Ковальчук журналистам. Актриса добавила, что работа на фильмом связана у нее только с хорошими впечатлениями.

Экранизация романа Михаила Булгакова сериал "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко была показанав 2005 году. О проклятии романа заговорили после череды смертей представителей звездного актерского состава фильма.

Главные роли в классической версии "Мастера и Маргариты" исполнили  сыгравший Воланда Олег Басилашвили, Понтия Пилата – Кирилл Лавров и Коровьева Александр Абдулов.

Роль Иешуа в фильме сыграл . По признаниям кинокритиков, Анна Ковальчук блестяще справилась с ролью Маргариты и стала настоящим открытием режиссера Бортко. Актриса Ковальчук также рассказала, что не обижается, когда ее сравнивают с ведьмой, поскольку значение этого слова ассоциируется у нее с глаголом "ведать".

Ранее посол США в Москве Линн Трейси накануне Страстной недели рассказала, что Михаил Булгаков не раз посещал здание американского посольства, а затем описал его в своём главном романе.  Официальный представитель МИД России Мария Захарова уточнила, что так называемый "Весенний бал полнолуния", о котором говорит Трейси, есть ни что иное, как "Бал у сатаны".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото "Папа, хорошо, что ты этого не видишь": Дочь Соловьёва и Друбич живёт в США, а "зашибает" в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь