Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аксенов заявил об эвакуации населения в Красногвардейском районе Крыма после атаки украинских БПЛА
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Происшествия

Аксенов заявил об эвакуации населения в Красногвардейском районе Крыма после атаки украинских БПЛА

В результате нападения украинских дронов этим утром в Крыму произошёл взрыв на складе боеприпасов

Движение по Крымской железной дороге остановили, а часть населения Красногвардейского района Крыма эвакуируют. Утром 22 июля украинские боевики с помощью беспилотников атаковали регион.

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что они целились в инфраструктурные объекты. На место ЧП сразу же выдвинулись сотрудники МЧС. По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет.

Позднее Аксёнов сообщил, что в результате атаки украинских БПЛА произошла детонация на складе боеприпасов. По этой причине население, проживающее в радиусе 5 километров от места происшествия, решили эвакуировать в пункты временного размещения и к родственникам.

По словам главы Крыма, дли минимизации рисков власти решили приостановить движение по Крымской железной дороге.

17 июля ВСУ совершили теракт на Крымском мосту. Позднее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Крымский мост является целью его военных.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Ситуация на Крымском мосту 22 июля: почему перекрыто движение На Крымском мосту восстановили движение транспорта Движение транспорта на Крымском мосту временно перекрыли

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь