Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аксенов: Аэропорт в Крыму готов немедленно возобновить работу при распоряжении Путина
Фото: Aleksander Lyskin/Global Look Press/Globallookpress
Общество

Аксенов: Аэропорт в Крыму готов немедленно возобновить работу при распоряжении Путина

Главы Крыма и Росавиации обсудили возможное возобновление работы аэрогавани в Симферополе.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил о готовности властей региона немедленно возобновить работу Международного аэропорта Симферополь имени И.К. Айвазовского. По его словам, это произойдет сразу после получения соответствующего распоряжения от президента России Владимира Путина.

Свое заявление Аксенов сделал по итогам встречи с руководителем Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Дмитрием Ядровым.

На встрече обсуждались вопросы готовности международного аэропорта Симферополь и его персонала к потенциальному возобновлению работы, а также общего материально-технического состояния воздушной гавани.

Ядров в ходе обсуждения подчеркнул, что, несмотря на временное закрытие, аэропорт не остается без внимания.

"Мы занимаемся вопросами по его поддержке и дальнейшему развитию", – отметил глава Росавиации.

Он добавил, что авиасообщение всегда будет играть ключевую роль как для жителей Крыма, так и для его гостей. Учитывая рост экономики полуострова, Ядров выразил уверенность, что после открытия пассажиропоток симферопольского аэропорта сможет превзойти прежние рекордные показатели.

Напомним, воздушное сообщение с аэропортами юга России, включая Симферополь, было приостановлено с февраля 2022 года в целях обеспечения безопасности.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить? "Риск вторжения невысок": Экс-губернатор Старовойт "заплатил" за тысячи украденных жизней своей. Всё объяснила одна фотография

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь