Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Аэрофлот» создает четыре хаба для полетов в Юго-Восточную Азию и по России
Фото: globallookpress.com
Общество

«Аэрофлот» создает четыре хаба для полетов в Юго-Восточную Азию и по России

«Аэрофлот» собирается за пять лет почти втрое увеличить поток региональных пассажиров и открыть четыре крупных хаба.

«Аэрофлот» решил создать еще четыре хаба для региональных и международных перевозок в дополнение к московскому.

Предполагается, что уже к 2023 году национальный авиаперевозчик откроет базы в Красноярске, Сочи, Екатеринбурге и Новосибирске. Из Красноярска будут выполняться рейсы в Юго-Восточную Азию, а другие три города станут центрами региональных перевозок.

Сейчас, напоминают «Ведомости», «Аэрофлот» летает только из московского аэропорта Шереметьево, в то время как его дочерние «Победа» и «Аврора» выполняют некоторые рейсы, минуя столицу. Предполагается, что появление региональных хабов позволит компании увеличить внутренний пассажиропоток почти втрое — с нынешних 7 млн до 19 млн человек.

В список кандидатов также входили Санкт-Петербург, Челябинск, Казань и Иркутск. В «Аэрофлоте» не стали объяснять принципы, по которым они не были включены в итоговый список.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Ничего святого: Украина готовит провокацию на Пасху?
В прямом эфире: