Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АиФ: пропавшие в тайге супруги Усольцевы жили отдельно и в разных городах
Фото: Anastasia Sorgina/URA.RU/Globallookpress
Общество

АиФ: пропавшие в тайге супруги Усольцевы жили отдельно и в разных городах

Новые детали расследования об исчезнувшей в красноярской тайге более месяца назад семье раскрыла журналистка АиФ Анна Соколова.

В программе "Пусть говорят", посвященной поискам пропавшей семьи, журналист-расследователь АиФ рассказала, что Ирина и Сергей Усольцевы в последнее время проживали раздельно. По ее данным, Ирина с пятилетней дочкой жила в Сосновоборске, а Сергей — в загородном доме в Железногорске.

Мужчина приезжал к семье раз в несколько дней, привозил продукты и уезжал. Подруга и коуч Ирины Усольцевой Мария Шрайнер подтвердила, что супруги хотели развестись.

Когда они думали про развод, разъезжались и пробовали жить порознь. Но в итоге Ира сказала, что приняла решение быть вместе.

По словам Шрайнер, супруги старались наладить отношения, и поход в тайгу должен был стать своеобразной терапией для семьи.

28 сентября Усольцевы с 5-летней дочерью ушли в поход к горе Буратинка и пропали. За месяц поисков не было найдено ни вещей, ни следов. В доме Усольцевых также не обнаружили ничего подозрительного. Расследование осложняют плохая погода и противоречивые версии произошедшего.

Для внесения ясности в дело поисков пропавшей семьи сын Ирины Даниил Баталов даже согласился ответить на вопросы под гипнозом. Ранее стало известно, что семья Усольцевых стала не единственной, кто пропал в этом районе красноярской тайги.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска "Нельзя", которое скрывают от Путина: Человек системы задал три вопроса. Кресла задрожали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь