Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адвокаты потеряли Бабарико. Он оказался в новополоцкой колонии
Фото: Царьград
Общество

Адвокаты потеряли Бабарико. Он оказался в новополоцкой колонии

Бывший председатель «Белгазпромбанка» пока находится на карантине

Защитники Виктора Бабарико несколько дней не могли выяснить, в каком СИЗО находится их клиент. В результате они получили подтверждение: бывшего председателя «Белгазпромбанка» поместили в новополоцкую колонию.

Как сообщает правозащитник Дмитрий Лаевский, он получил письмо еще 16 июля. Бабарико отправил послание 11 июля. По словам осужденного, 10 числа его отправили на этап, следующим днем он был в СИЗО-2 Витебска, а потом попал в Новополоцк.

Второй адвокат Бабарико – Евгений Пыльченко – сразу же отправился на встречу в колонию. Деталей визита не сообщается. СМИ стало известно только о том, что Бабарико находится на карантине.

Напомним, Верховный суд 7 июля приговорил бывшего председателя «Белгазпромбанка» к 14 годам лишения свободы. Его и других топ-менеджеров компании обвиняли в получении взяток в особо крупном размере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Акционеры «Белгазпромбанка» 19 июля назовут имя его нового руководителя Экс-главу Белгазпромбанка приговорили к 14 годам колонии В Верховном суде Беларуси решается судьба экс-главы «Белгазпромбанка» Виктора Бабарико

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь