32-летний чемпион России по мотокроссу Козуб погиб во время тренировки в Ирбите
О трагической гибели чемпиона России по мотокроссу Руслана Козуба во время тренировки в Ирбите в Свердловской области сообщает E1.RU.
Трагедия произошла во время подготовки ко второму этапу чемпионата России по мотокроссу. По предварительным данным, причиной гибели 32-летнего чемпиона России Руслана Козуба стало столкновение двух мотоциклов.
Инцидент случился на тренировочной трассе в городе Ирбит. Его напарник, Александр Пупышев, также пострадал в аварии. Он был госпитализирован с переломом ключицы и травмой легкого. По словам Пупышева, он не помнит, как произошла трагедия, придя в сознание уже в машине скорой помощи.
Известно, что у погибшего Руслана Козуба остались жена и трое детей. Старшая дочь только начала школьный путь, а младшему сыну едва исполнился год. Спортсмен был известен своими выдающимися достижениями – он является двукратным чемпионом России по этому виду спорта.
Обстоятельства произошедшего выясняются. Следствие устанавливает все детали трагического инцидента.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.