112: Останки экс-мэра Самары и его жены обнаружены в их квартире
О зверском убийстве бывшего мэра Самары стало известно вчера.
Фрагменты тел бывшего главы городской администрации Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи найдены в их квартире.
Об этом сообщает Telegram-канал 112, не раскрывая источников информации.
Напомним, вчера была арестована внучка Виктора И Натальи Екатерина Бельская, которую подозревают в совершенном месяц назад убийстве. Предполагаемый следствием мотив — нажива. Внучка могла убить двух человек из-за денег. По неподтверждённой информации, екатерина страдает наркотической зависимостью.
После убийства Екатерина расчленила тела и выносила фрагменты тел поэтапно, пользуясь при этом службой такси, но за месяц она не успела очистить квартиру полностью и к моменту ареста часть тел оставалась к квартире, где проживали Виктор и Наталья.
Бельская не признает вину и отказывается сотрудничать со следствием.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.