Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
112: Хозяином взорвавшегося автомобиля в Москве оказался экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

112: Хозяином взорвавшегося автомобиля в Москве оказался экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров

В столице взорвался автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, который принадлежал переехавшему в Россию бывшему офицеру СБУ Василию Прозорову.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, который взорвался сегодня в Москве, принадлежит бывшему сотруднику СБУ Василию Прозорову, который несколько лет назад перебрался в Россию. Об этом сообщает телеграм-канал "112" со ссылкой на осведомленные источники.

Взрыв раздался сегодня днем, как только водитель сел за руль и завел машину. По предварительным данным, взрывное устройство находилось под водительским сидением. По сведеним очевидцев, взрыв был такой силы, что пострадали соседние автомобили.

Самого водителя с ранениями ног и руки госпитализировали. На кадрах Shot видно, что в момент погрузки каталки в карету скорой помощи водитель был в сознании и закрыл лицо медицинской простынью.

До того, как переехать в Россию, Прозоров сотрудничал со спецслужбами России, передавая им информацию о ходе АТО в Донбассе.

"Скорее всего теракт дело рук СБУ или ГУР МОУ, которые до сих пор не признаны в России террористическими организациями", — прокомментировал случившееся военный эксперт Борис Рожин.

Напомним, ранее спецслужбы Украины организовали убийство бывшего депутата Рады Ильи Кивы, который перебрался на ПМЖ в Россию. В Крыму пережил покушение, и, к счастью, выкарабкался еще один украинский политик Олег Царев.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь