112: директор фонда «Развитие» попал в больницу с инсультом после ринопластики
Директор фонда «Развитие» попал в реанимацию после пластической операции — врачи диагностировали инсульт
43-летний Александр Дягилев, возглавляющий фонд «Развитие», оказался в больнице с инсультом сразу после ринопластики в московской частной клинике.
По информации РЕН ТВ, мужчине стало плохо, как только он очнулся от наркоза. Медики частной клиники экстренно перевезли пациента в одну из столичных больниц, где врачи подтвердили диагноз — острое нарушение мозгового кровообращения.
Сейчас состояние Дягилева оценивается как тяжелое. Подробности о его самочувствии и о том, какая именно клиника проводила операцию, не раскрываются.
Ранее Росздравнадзор усилил контроль над частными центрами эстетической медицины, инициировав массовые проверки условий проведения операций и квалификации анестезиологов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.