Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Летучую лисицу Украине сделали предатели. Кондратьев раскрыл неприятную правду
Коллаж Царьграда
Общество СВО

"Летучую лисицу" Украине сделали предатели. Кондратьев раскрыл неприятную правду

Основатель учебного центра беспилотной авиации Максим Кондратьев раскрыл неприятную правду об инженерах-перебежчиках. Именно они, эти предатели, сделали для Украины "прародителя" БПЛА - "Летучую лисицу". Тот самый дрон, с помощью которого накануне ВСУ осуществили преступную атаку на мирных жителей русского приграничья.

За несколько дней до встречи на Аляске Владимира Путина и Дональда Трампа враг ожидаемо активизируется. Пока фронт сыплется и ВСУ несут тяжёлые потери, Киев надеется на медийную "перемогу" и атакует мирных граждан. Пусть с военной точки зрения это бессмысленно, но киевский режим всё ещё мечтает о том, что получится посеять панику в России.

Крупные разрушения в Ростове: ВСУ снова атаковали гражданских

Атакам подверглись сразу несколько русских приграничных городов. Примечательно, что налёт осуществлялся днём, явно в расчёте на то, что так будет достигнут максимум жертв.

Коллаж Царьграда

Особенно досталось Ростову-на-Дону. В Сети вчера широко разошёлся жуткий ролик - украинский дрон пикирует прямо на оживлённую дорогу, врезаясь в машину. Пострадали три человека, они были доставлены в больницу. Машина, к слову, сгорела полностью.

Ещё один страшный ролик - полёт украинского дрона "Летучая лисица" над городом. Беспилотник явно выбирает "жертву" и в итоге снижается, чтобы врезаться в жилую многоэтажку, после чего происходит взрыв и в небо поднимаются клубы густого дыма…

Жуткая тишина - первые секунды после удара "Лисицей" по Ростову-на-Дону 14 августа: ВСУ атаковали жилой дом. Что известно

Основатель учебного центра беспилотной авиации, член-корреспондент Российской инженерной академии Максим Кондратьев озвучил неприятный факт. Он раскрыл, что "Летучую лисицу" для Украины по факту создали предатели - сбежавшие из России инженеры.

Коллаж Царьграда

Этот дрон - модернизированная версия самолёта А-22. Те, кто причастен к созданию этой модели, - два русских инженера-конструктора. И они переехали из России на Украину ещё до начала СВО.

Получается, что сейчас от своих же собратьев мы получаем вот такие удары в спину,

- сказал Кондратьев в комментарии изданию aif.ru.

Коллаж Царьграда

Он добавил: "Летучая лисица" способна пролетать большое расстояние. При этом дрон можно зарядить большой массой взрывчатки.

"Почему утекают мозги? Наверное, из-за невостребованности их на родине? Плохо, когда уезжают инженеры, программисты, которые не смогли реализовать свои способности у нас";

"Где наши средства ПВО? Кто ответит за уничтоженную систему ПВО СССР?";

"Они не запускали, они разрабатывали, реализуя свой талант инженеров. Многие же оправдывают хоккеистов, что они реализуют себя на Западе! А в чём разница? И те и те продают свой талант. Только одни теперь предатели, а о других нам постоянно в новостях рассказывают";

"А причём здесь спецы? Наш вертолётчик-предатель, которого уже ликвидировали, тоже спецом был, но это не помогло его душе избежать сделки с совестью. Бессовестность и жажда наживы никаким боком к уму или профессии не относятся",

- делятся мнениями пользователи Сети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" "Коалиция желающих" по-азербайджански. Месть Алиева Москве вышла за рамки допустимого. Чем ответит Россия?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь